PDA

View Full Version : to JR


Winetalk.com
08-03-2005, 04:02 AM
I just got it today
:)

Приходит пациент в маниакале к врачу. Речь быстрая, сбивчивая. А врач - с
похмелья такой, расслабленный, башка трещит...П.: "Вот знаете, доктор, у меня такое странное явление наблюдается... Я вот иногда утром встану, и иногда всё нормально, а иногда - представляете, доктор, я как бы стою, а как бы и не стою!.."Д. "Таак, таак" (записывает)П. "Да, а вот потом устану стоять, да? Ну правда, чего всё время стоять, и вот я, доктор, пойду куда-нибудь. И вот часто бывает, доктор, что я как бы иду, а как бы, в общем-то, и не иду..."Д. "Вы продолжайте, рассказывайте" (записывает)П. "Да тут что рассказывать, доктор, так буквально вот ВСЁ ВРЕ-МЯ! Вот устану ходить, присяду посидеть, и всё чаще замечаю, что я как бы и сижу, а как бы вовсе и не сижу!"Д. (сатанея) "Послушайте, пациент, у вас другие какие-нибудь симптомы-то наблюдаются?"П."А как же, доктор! А как же! Вот буквально сегодня - сидел, сидел, решил прилечь, и в ужасе заметил, что я как бы лежу, а как бы и НЕ ЛЕЖУ, ДОКТОР, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ДОКТОР?!"Д. (проникновенно) "А пошёл бы ты, милый, на хуй!"П. (ошарашенно) "Как на хуй???"Д. (злорадно) "А как бы на хуй, а как бы и не на хуй!"

Nickatilynx
08-03-2005, 11:20 AM
No speakie Ruskie!!!

Winetalk.com
08-03-2005, 11:23 AM
No speakie Ruskie!!!

"А пошёл бы ты, милый, на хуй!"П. (ошарашенно) "Как на хуй???"Д. (злорадно) "А как бы на хуй, а как бы и не на хуй!"

Nickatilynx
08-03-2005, 11:31 AM
"А пошёл бы ты, милый, на хуй!"П. (ошарашенно) "Как на хуй???"Д. (злорадно) "А как бы на хуй, а как бы и не на хуй!"

I think that may have told me to go fuck myself , and mind my own business?

Winetalk.com
08-03-2005, 11:33 AM
I think that may have told me to go fuck myself , and mind my own business?

yes, but in a very, very nice and funny form
:)

JR
08-03-2005, 12:19 PM
haha!
the only thing i hate worse than hostpitals are hospitals in Russia :)

Nickatilynx
08-03-2005, 12:20 PM
Did Serge call me a homo?

JR
08-03-2005, 12:21 PM
Did Serge call me a homo?
no, he told you to fuck yourself. but in a nice and funny way. :)

Nickatilynx
08-03-2005, 12:22 PM
Well thats alright then...